Главная » 2014 » Февраль » 24 » Скачать RoboCop для Android
01:11
Скачать RoboCop для Android

RoboCop


RoboCop


Игра RoboCop, которая сотворена по мотивам официального кинофильма. Это оживленный и высококачественный тир, в каком вам необходимо защищать город Детройт от преступности. Имея крепкий костюмчик со стали и некие боевые возможности, вы сможете стопроцентно исполнять обязанности полицейского, защищая невинных людей. Очистить все районы от нелегальных действий – ваша основная задачка.
Миссии размещены поэтапно, доходя до новых кварталов в городке Детройт. Кроме главных заданий находится тренировка, каждодневные миссии и режим лестница, в каком также можно заработать валютную валюту игры.
Передвижения головного героя состоит из 2-ух кнопок: на лево и право. Наведите прицел на цель и начинайте штурмовать. Опасайтесь снайперов, которые повсевременно держат вас на прицеле. Неприятели будут размещены за разными укрытиями, подлежащие крушению. Конкретно на эту особенность стоит направить внимание. Все смотрится оживленно и близко к реальности. Используйте возможности при атаке, чтоб нанести противникам наибольший урон. Если ваш припас здоровья очень мал, воспользуйтесь аптечкой и продолжайте бой.
В игре RoboCop находится 5 классов орудия. Чем выше класс, тем орудие дороже и естественно имеет больше урон. Также находится улучшение снаряжения. Оно состоит из типичных разрастающихся частей, которые напоминают ветки дерева. Не считая этого, нужно прокачивать броню для настоящей защиты.



Теги: RoboCop, нас

Просмотров: 478 | Добавил: ralimont1991 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: