Главная » 2014 » Февраль » 24 » Скачать бесплатно Украсть подарок для Android. Action, Аркады, игры на Андроид 2.2, 2.3, 3.0, 4.0, 4.1
01:17
Скачать бесплатно Украсть подарок для Android. Action, Аркады, игры на Андроид 2.2, 2.3, 3.0, 4.0, 4.1

Украсть подарок


Украсть подарок

Украсть подарок – сложное задание, с которым предстоит совладать каждому игроку. У Вас есть несколько часов для того, чтоб забрать как можно больше подарок из-под пристального взора Деда Мороза и его подопечных. Но можете ли Вы украсть все новогодние коробки до единой, совсем испортив давно ожидаемый праздничек? Гонка на наибольший куш началась!
Успей украсть!
Сюжет и геймплей игры на дроид довольно однотипен, но оригинален – Вам будет нужно украсть подарки из-под новогодней елки таким макаром, чтоб никто из окружающих людей не увидел этой наглости. Усложнить задачку разработчики решили при помощи «мельницы», представляющую собой руку с зажатым леденцом и крутящуюся временами по экрану Вашего устройства.
Если попадетесь на краже, то не только лишь получите леденцом по рукам, но также потеряете весь итог и награбленные средства за подарки. До момента обнуления количества золота у Вас есть целых три жизни (пробы), которые позволяют пару раз оказаться пойманным без риска утраты результата.
Очевидно, очень жалко, что количество подарков и спрятанных игрушек очень невелико: духи, мягенькая игрушка либо книжка – фактически все, что можно отыскать на первой карте. Беря во внимание торжественный нрав приложения, хотелось оживиться чего-то более броского и увлекательного, не говоря уже об упаковке подарков, которые можно выучить назубок за несколько часов игры.
Дело мастера опасается
Мы уже успели поведать о жестоком наказании Деда Мороза, которое поймет пойманного юзера приложения. Но аркада предоставляет возможность усовершенствовать собственный навык и перейти на последующий уровень, если Ваши пробы попортить Рождество увенчались фуррором.
В игре есть несколько уровней, распределяющихся меж различными картами. Для перехода на последующую локацию Вам будет нужно хорошо заработать на продаже украденных вещей. Таким макаром, чтоб уйти на зимнюю карту, нужно накопить 1500 золотых монет, а это несколько часов игры, ведь самое огромное, что Вы получаете – это 25 монет за флакон с духами.
Итоги
Игра, непременно, вызывает энтузиазм у неопытного игрока и малеханького малыша, но никак не у взрослого человека. Одинаковый сюжет и графика отпугивают хоть какое желание продолжать играть в «Украсть подарок» больше чем пару минут.


Теги: Украсть, подарок, мне

Просмотров: 529 | Добавил: ralimont1991 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: