Главная » 2014 » Февраль » 24 » Скачать бесплатно CRC Pro-Cycling для Android. Симуляторы, Спортивные, игры на Андроид 2.2, 2.3, 3.0, 4.0, 4.1
01:00
Скачать бесплатно CRC Pro-Cycling для Android. Симуляторы, Спортивные, игры на Андроид 2.2, 2.3, 3.0, 4.0, 4.1

CRC Pro-Cycling


CRC Pro-Cycling

Гонки на автомобилях уже стали приедаться и разработчики решили повеселить нас гонками на транспорте двухколёсном, а конкретно велике, в игре CRC Pro-Cycling.
Вам будет предложено два варианта заездов, одиночный в каком можно оттачиваться своё мастерство, учить трассы, набираться опыта и, в конце концов, лупить собственные рекорды и режим гонки, где вы можете померяться силами с другими игроками. За победы в соревнованиях вы будете получать игровые очки, которые можно издержать на улучшение черт вашего велика.
В игре вас ждёт очень хорошо нарисованный мир, дороги которого будут пролегать по городкам и пригородам, где вас будут встречать группы болельщиков. Управлять своим персонажем предстоит при помощи акселерометра и сенсорного экрана, 1-ый будет отвечать за повороты, а прикосновение к экрану отвечает за ускорение и торможение.
В верхнем левом углу вы увидите индикатор состояния велосипедиста, если его цвет будет становится карим либо более того красноватым, означает спортсмену нужно отдохнуть, что можно сделать спускаясь с горки. На последний случай у вас есть несколько бутылок воды, которые посодействуют вам поднять силы.
CRC Pro-Cycling отлично реализованный симулятор, изредка встречающегося в играх вида спорта.


Теги: они, CRC, Pro-Cycling, эпоху, Возрождения

Просмотров: 439 | Добавил: ralimont1991 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: