Главная » 2014 » Февраль » 24 » Android для всех - ПроГород для Android - навигатор от Rambler
01:10
Android для всех - ПроГород для Android - навигатор от Rambler

ПроГород для Android - навигатор от Rambler


ПроГород для Android - навигатор от Rambler


Может быть многие слышали о навигаторе ПроГород, кто-то воспользовался картами от рамблера, а кто-то в первый раз слышит о таких картах и навигаторе. Потому сейчас мы желаем познакомить читателей нашего веб-сайта с реализацией навигатора ПроГород для android. Лично я об этом навигаторе вызнал перейдя по ссылку с карт рамблера, которые мне очень приглянулись. В отличие от yandexа карта моего региона на рамблере более точна, и не считая того в моем регионе работали маршруты. Ну по ссылке с рамблера открылся сам веб-сайт навигационной системы ПроГород pro-gorod.ru, на веб-сайте вы можете скачать последнюю версию навигатора, выяснить подробнее о способностях, получить подходящую вам информацию.
ПроГород можно скачать безвозмездно с android-market, но это будет 30-дневная демо версия. Отличается она от платной только ограниченным сроком эксплуатации, также неотклонимой отправкой ваших треков с целью развития проекта. Платная версия стоит меньше 1000р, приобрести ключ можно на веб-сайте ПроГород.
Тщательно обрисовывать функцонал мы не будем, он таковой же как и на большинстве навигаторов, и, не считая того, о способностях можно почитать на веб-сайте навигационной системы. Я только озвучу свое мировоззрение.
Навигатор приглянулся, все есть что необходимо - пробки, хорошое построение маршрутов, голосовое сопровождение, режим денек/ночь, 3d сдания, метки организаций, автомасштабирование, удачный поиск.
Главный экран программки смотрится последующим образом:

Сами карты смотрятся в обычном для навигаторе виде. Цветовые схемы, также отображаемые элементы и 3D объекты можно настроить в меню.

Как говорилось выше, Про Город для android имеет удачный поиск, которых есть некоторое количество видов. Очень удачный инструмент - резвый поиск, в каком вы сможете отыскать хоть какой подходящий объект. При всем этом при наборе употребляется интегрированная клавиатура приложения, на которой по мере набора адреса убираются буковкы ненадобные буковкы, так что набирать адресок еще проще.

Результаты резвого поиска упорядочиваются по растоянию от текущего местоположения, начиная с самого близкого. Из поисковых результатов можно перейти к объекту либо проложить до него маршрут.
Для удобства управления навигатором в пути, в программке предвидено резвое меню (кнопка со звездочкой).
Опции в ПроГород достаточно необъятные, и должны устроить хоть какого юзера. Можно настроить глас, оповещения, внешний облик, построение маршрутов и т.п.

Ну и конечно, предупреждения.
ПроГород для android работает только с оффлайн картами, которые за ранее необходимо скачатьс официального веб-сайта. Карты необходимо поместить на карту памяти в папку /PROGOROD/maps.
Мне навигатор приглянулся. В жизни он был использован на прошлые выходные при поездке из Ростова в Краснодар на суперкубок Рф. Доехали без заморочек, в Бельдяшки нас навигатор не завел. По Краснодару до стадион нас навигатор также довел верно. Куча опций, комфортное управление, четкие карты, низкая стоимость - все это, по нашему воззрению, должно быть залогом фуррора навигатора. Минусом навигатора будет то, что пока имеются карты только для Рф, в дружественные республики СНГ ПроГород вас не доведет.



Теги: Это, ПроГород, для, Android, -, навигатор, от, Rambler, сказали,, что

Просмотров: 425 | Добавил: ralimont1991 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: