Главная » 2014 » Февраль » 24 » Android для всех - Карманная блондинка - ваша симпатичная помощница
01:05
Android для всех - Карманная блондинка - ваша симпатичная помощница

Карманная блондинка - ваша симпатичная помощница


Карманная блондинка - ваша симпатичная помощница


В марте компания i-Free опубликовала в Android Market новое приложение - Карманная блондиночка. Программка «оживляет» в телефоне достаточно привлекательную и умную даму, которая разговаривает с юзером в режиме диалога. Цель блондиночки - как можно лучше выяснить собственного владельца, после этого попытаться посодействовать ему в ежедневных делах и развлечь.
Карманная блондиночка для Android открывает линейку приложений Brainy. Это 1-ая из программ призванных населить умные телефоны более умными созданиями. Мысль создателей состоит в том, что телефон может стать индивидуальным ассистентом, если обучить его определенным вещам.. А именно, телефон может взять на себя некие рутинные операции, говорить юзеру увлекательную для него информацию и многое-многое другое.
Вернемся к Блондиночке, что все-таки умеет она? Как и хоть какое приложение с виджетом, ее нужно установить на внутреннюю память. При первом запуске программки женщина предлагает «перевести ее вещи» в телефон (это достаточно увесистые анимации, но загружаются они на карту памяти), после этого начинает знакомство с юзером. Она выяснит имя, возраст и положение. Вобщем, есть возможность указать акк ВКонтакте/Facebook и данные не придется вводить вручную.
Потом девченка предложит установить ее виджет на десктоп вашего Android. Он представляет собой комнату с окном и диванчиком, в какой живет блондиночка. По ту сторону окна видна соответственная времени суток и погоде картина, слева – часы, дата и прогноз погоды на денек. Справа расположилась сама девченка. Правда многообразием ее поведение пока не отличается, но создатели обещают поправить это в обновлениях.
По нажатию на виджет мы возобновляем общение с женщиной. Она ведает о собственных умениях: предлагает демонстрировать погоду по утрам и оповещать при резкой ее смене. Так же блондиночка может поведать гороскоп либо смешной рассказ.

Еще девченка предлагает припоминать о деньках рождения друзей, при этом данные она будет брать из телефонной книжки и соц сетей, если вы ввели их аккаунты. Как и хоть какое другое приложение официально работающее с аккаунтами, Блондиночка не хранит пароли, об этом хлопочет система безопасности самой сети. Ну и все на этом. Для начала совершенно хорошо, беря во внимание, что разработчики обещают скорое добавление новых способностей.
Раздельно необходимо отметить то, как женщина смотрится. Создатели попытались сделать блондиночку симпатичной, а движения естественными. В нее можно даже «потыкать» и повертеть.
Посреди недоработок приложения можно отметить отсутствие озвучки Блондиночки, трудности с производительностью и стабильностью на слабеньких телефонах. Что ж будем ожидать обновлений! Скачать программку можно безвозмездно с android-market.
Скачать приложение Карманная блондиночка с android-market



Теги: нее, Карманная, блондинка, -, ваша, симпатичная, помощница, пытаясь, приоткрыть, дверь

Просмотров: 491 | Добавил: ralimont1991 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: